Запуск свободной площади торгового назначения в городе Мытищи

С 30 сентября 2017 года на сдаваемой ООО «КПС-ИНВЕСТ» собственной площади более 1 500 кв.м. в ТЦ "КОВЧЕГ МЫТИЩИ", крупным якорным арендатором стала Федеральная торговая сеть «Перекрёсток».

05.10.2017

Запуск свободной площади торгового назначения в городе Мытищи

Прошлый год оказался непростым для многих магазинов. Спад в темпах развития сетей является следствием уровня развития российского рынка в целом. С начала года маленьким и крупным ретейлерам пришлось искать новые способы остаться на рынке и заявлять о скорых открытиях новых магазинов. Ретейлеры продолжают искать новые форматы для магазинов и мероприятий, которые они устраивают сами. Это магазины, которые заставляют посетителя задержаться подольше и не уйти без какой-нибудь покупки.

С 30 сентября 2017 года на сдаваемой ООО «КПС-ИНВЕСТ» собственной площади более 1 500 кв.м., расположенной по адресу: г. Мытищи, ул. Троицкая, строение 7 крупным якорным арендатором стала Федеральная торговая сеть «Перекрёсток».

На сегодняшний день стратегия Х5RETEIL GROUP стать признанным лидером российского рынка продуктовой розницы и первой компанией в сердцах российских покупателей. В свою очередь Общество с ограниченной ответственностью «КПС-ИНВЕСТ» являясь одним из ведущих лидеров на рынке коммерческой недвижимости внес вклад в продвижении стратегии нашего арендатора.

Сейчас с учетом экономической ситуации многие торговые сети сдержанно оценивают новые площадки и долго принимают решение. В то же время они понимают потенциал российского рынка. При этом именно текущая нестабильность дает им возможности занять привлекательные локации по разумной цене и Компания ООО «КПС-ИНВЕСТ» готова предложить помещения в разнообразном стиле, цветовой гамме, расположении и площадью для наиболее комфортного и продуктивного ведения бизнеса.

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru