Торговый центр «Вертикаль» открыл свои двери для «Перекрёстка»

Общество с ограниченной ответственностью «КПС-ИНВЕСТ» продолжает заключать длительные договорные отношения с сетью "Перекресток"

03.11.2017

Торговый центр «Вертикаль» открыл свои двери для «Перекрёстка»

Рынок коммерческой недвижимости развивается очень активно. Поэтому сегодня, в условиях повышенного предложения, особую значимость приобретают такие пожелания будущего арендатора, как удобство расположения зданий, оформление и планировка, развитая инфраструктура, высокий уровень безопасности, приемлемая стоимость аренды. На место ушедших операторов приходят другие игроки, которым было интересно занять те локации и центры, куда раньше попасть им было крайне тяжело.

31 октября 2017 года в городе Королёв в известном Торговом центре «Вертикаль», находящимся по адресу: Московская область, г. Королёв, микрорайон Юбилейный, Лесная улица, 12, общая площадь объекта 7458 кв.м, состоялось открытие Супермаркета «Перекрёсток».

На сегодняшний день сложились прочные партнерские отношения с крупным якорным арендатором, Федеральной торговой сетью «Перекрёсток». Общество с ограниченной ответственностью «КПС-ИНВЕСТ» продолжает заключать длительные договорные отношения с сетью "Перекресток", которая занимает 1394 кв.м. в ТРЦ «Вертикаль» и это уже третий магазин этой сети на наших площадях. 

Сейчас ООО «КПС-ИНВЕСТ» это динамично развивающаяся компания, использующая передовые технологии для построения своего бизнеса. Наша компания предлагает аренду офисов и торговых площадей по Московской области. К Вашим услугам – помещения, которые расположены в проходимых местах и полностью готовы принять новых арендаторов. Это могут быть как уже готовые кабинетные, так и открытые планировки, поэтому вы можете выбрать уже готовый вариант или самостоятельно создать офис или торговое место из открытой площади. Мы предлагаем арендаторам новые и оригинальные площади с возможностью занять привлекательные локации по разумной цене. Наши услуги будут интересны как молодой и активной компании, так и крупным организациям с многолетней историей, ценящим комфортные условия работы. 

Компания ООО «КПС-ИНВЕСТ» готова удовлетворить требования любого потенциального арендатора.

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru