«Торговый центр №1»открыл свои двери для «Перекрёстка»

Отсутствие на российском рынке должного количества сетевых операторов торговли заставляет многие столичные и региональные ТЦ заполнять свои объекты одними и теми же арендаторами.

16.10.2017

«Торговый центр №1»открыл свои двери для «Перекрёстка»

Итак, перед девелопером встает вопрос: что делать, как добиться, чтобы подобрать чем-то отличающийся от других ТЦ состав арендаторов? 

13 октября 2017 года в городе Королёв в известном «Торговом центре №1» открыл свои двери Супермаркет «Перекрёсток».

Общество с ограниченной ответственностью «КПС-ИНВЕСТ» заключило длительные договорные отношения с крупным якорным арендатором Федеральной торговой сетью «Перекрёсток»,которая занимает более 2622кв.м. в «Торговом центре №1» и это уже второй магазин этой сети на наших площадях.

Здание «Торгового центра № 1» было построено в хорошем месте на одной из центральных улиц города Королёва, достаточно большим по площади, что обеспечивает большой покупательский трафик и привлекает сильных якорных арендаторов с известным именем.

Состав арендаторов максимально соответствует формируемому торговой зоной объему спроса по группе товаров и услуг, а также сочетается по ценовым категориям. 

Сдачей в аренду площадей собственника ООО «КПС-ИНВЕСТ» занимается грамотная команда менеджеров департамента недвижимости, которая готова сформировать предложение на любой вкус. По мнению команды менеджеров ООО «КПС-ИНВЕСТ», качественный арендатор — тот оператор розничной торговли, который способен длительное время предоставлять покупателям стабильный ассортиментный ряд товаров и качественное обслуживание, благодаря чему имеет эффективный бизнес и гарантированно вносит арендную плату.

На сегодняшний день состав арендаторов в «Торговом центре № 1» сбалансирован: между ними нет прямой конкуренции, так как соблюдается определенное равновесие между группами товаров, при этом каждый операторпривлекателен для покупателей,на основании предпочтений целевой группы потребителей создался идеальный состав арендаторов.

Итак, «Торговый центр» № 1 готов, арендаторы есть.

Компания ООО «КПС-ИНВЕСТ» готова удовлетворить требованиям любого потенциального арендодателя, а именно:предложить рыночные ставки для операторов розничной торговли, удобное расположение собственных помещений и нужную площадь для того чтобы быть востребованным рынком и потребителем.
ТЦ "№1"

ТЦ "№1"

г. Королев, д. 12А
Этажность3
Общая площадь8176 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru