Открытие склада-магазина нового формата сети «ВкусВилл»

Открытие склада-магазина нового формата сети «ВкусВилл» по адресу: г. Королев, ул. Калининградская, 6а

15.02.2021

Открытие склада-магазина нового формата сети «ВкусВилл»

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами свежими новостями с рынка коммерческой недвижимости!

На территории города Королева Московской области в настоящее время широкий выбор объектов коммерческой недвижимости. Тем не менее на ряду со стандартными производственными, офисными и складскими площадями особым спросом сегодня у соискателей пользуются помещения площадью от 1000 кв. м под размещение нового, только развивающегося, но очень перспективного формата - Dark store.

Dark store (дословно — «тёмный магазин») - это склад, где нет покупателей и представлено большое разнообразие продуктов для доставки и самовывоза, открываются в центре густонаселенных жилых районов и на высоком пешеходном трафике.

Мы оперативно реагируем на изменения рынка недвижимости, умеем слушать клиента и понимать его потребности, поэтому предложенный нашей командой объект коммерческой недвижимости – имущественный комплекс, расположенный по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 6а, идеально подошел для открытия первого в городе Королеве склада-магазина нового формата Dark store крупной сети «ВкусВилл».

На предложенном ООО «КПС-Консалтинг» объекте коммерческой недвижимости торговая сеть «Вкусвилл» смогла реализовать задуманное. Созданы все условия для хранения продуктов с разными требованиями, значительно ускорилась сборка заказов и доставка их конечному потребителю.

Поздравляем наших партнеров «ВкусВилл» с открытием, желаем процветания и выражаем надежду на длительное плодотворное сотрудничество!

ООО «КПС-Консалтинг» - это команда специалистов с безупречными юридическими и финансовыми знаниями, огромной практикой в продаже и аренде объектов коммерческой недвижимости. Мы занимаем проактивную позицию, ценим и уважаем наших партнеров!

Имущественный комплекс

Имущественный комплекс

г. Королев, д. 6А
Этажность1
Общая площадь952.2 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru