Открытие ресторана «ШАРДЭН»

24 апреля 2022 года  в Торговом Центре №1 по адресу: Московская область, город Королев, проспект Космонавтов, д. 12А состоялось  открытие ресторана «ШАРДЭН».

05.05.2022

Открытие ресторана «ШАРДЭН»

«ШАРДЭН» - это современный гастрономический проект, цель которого познакомить гостей с кухней Грузии и Франции, грамотно смешивая вкусы и традиции в одном меню. Домашний, гостеприимный, удивляющий вкусными блюдами и создающий отличное настроение с живой музыкой и охраняемой парковкой.

Пространство ресторана двухуровневое. Основной зал, идеально подойдет для деловых встреч, переговоров, а зал-балкон наполнен комфортом и уютом: здесь можно расслабиться, расположившись на удобных диванах и креслах и подойдет для романтических свиданий. Надеемся, что новый ресторан станет центром притяжения не только для бизнес-аудитории, но и жителей близлежащих районов города.

Команда ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» профессионально подберет помещение для вашего бизнеса, учитывая ваши требования и специфику: расположение, технические характеристики и пр. Мы готовы предложить вам рекламное, техническое сопровождение, поможем в осуществлении ремонтных работ любой сложности, окажем юридическую и маркетинговую поддержки.

В ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» Вы всегда найдете выгодные предложения по аренде и продаже торговых, офисных, складских, производственных помещений и комплексов, земельных участков и другой коммерческой недвижимости в г. Королеве Московской области.

ТЦ "№1"

ТЦ "№1"

г. Королев, д. 12А
Этажность3
Общая площадь8176 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru