Открытие первого компьютерного клуба в городе Королев Colizeum

09 апреля 2022 года в Торговом Центре №1 по адресу: Московская область, город Королев, проспект Космонавтов, д. 12А состоялось официальное открытие Киберспортивного клуба Colizeum с возможностью посещения 24/7

18.04.2022

Открытие первого компьютерного клуба в городе Королев Colizeum

Арендуемая площадь помещения составляет 400 кв.м. Киберспортивный спорт это командное или индивидуальное соревнование на основе компьютерных видеоигр. Киберспортивный клуб Colizeum это стильный, ни на что не похожий интерьер, крутая атмосфера, возможность вкусно перекусить во время игры и отличный сервис во всем.

Выбор локации в пользу Торгового Центра №1 был сделан не случайно. Он расположен на первой линии одной из центральных улиц города Королева, в густонаселенном районе, с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Имеется огороженная благоустроенная территория с парковочными местами.

Мы предложили подходящее арендатору помещение с продуманной планировкой, помогли воплотить в жизнь задуманное, соблюдая при этом все нормы и правила арендуемого помещения.

В ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» Вы всегда найдете выгодные предложения по аренде и продаже торговых, офисных, складских и производственных помещений и комплексов, земельных участков и другой коммерческой недвижимости в г. Королеве Московской области.

ТЦ "№1"

ТЦ "№1"

г. Королев, д. 12А
Этажность3
Общая площадь8176 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru