Открытие нового магазина «ЧИЖИК» в г. Королев

В конце 2024 года, под самый Новый Год состоялось открытие нового магазина торговой сети «ЧИЖИК», в здании торгового центра «ПОДМОСКОВЬЕ».

10.01.2025

Открытие нового магазина «ЧИЖИК» в г. Королев

В конце 2024 года, под самый Новый Год состоялось открытие нового магазина торговой сети «ЧИЖИК», в здании торгового центра «ПОДМОСКОВЬЕ», по адресу: Московская область, г. Королев, мкр-н Болшево, Станционная площадь, д.20, в помещении, сдаваемом в аренду компанией ООО «КПС-Консалтинг».

Открытие нового магазина с площадью торгового зала 420 м2 – долгожданное событие для покупателей полюбившейся многим сети магазинов «ЧИЖИК». Всем известно - «ЧИЖИК» - это ассортимент товаров по «улетным» ценам, весьма демократичным для покупателей. В магазине представлены продуктовые и промышленные товары, много подарков к Новому году. Не смотря на весьма невысокие цены, проводятся ценовые, скидочные акции на предлагаемые товары.

Магазин располагается рядом с железнодорожной станцией и автостанцией «Болшево», что создает дополнительное удобство для покупателей. Для автовладельцев, есть парковка.

Сотрудники ООО «КПС-Консалтинг» постарались создать все условия для открытия нового магазина для жителей города.

ТЦ "Подмосковье"

ТЦ "Подмосковье"

г. Королев, д. 20
Этажность3
Общая площадь843.1 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru