Открытие магазина «ВинЛаб» в ТЦ Звездный

20 февраля произошло официальное открытие магазина «ВинЛаб» в ТЦ Звездном по адресу: Московская область, город Королев, проспект Космонавтов, д. 47/16.

29.03.2022

Открытие магазина «ВинЛаб» в ТЦ Звездный

ТЦ Звездный находится на одной из главных улиц города, в густонаселенном районе, который в будущем планирует расширяться. Открытие магазина в этой локации, было хорошим решением.

Сеть «ВинЛаб» входит в структуру BELUGA GROUP — крупнейшей алкогольной компании в России, которая ведет свою историю с 1999 года. BELUGA GROUP выпускает высококачественные продукты на 7 собственных заводах, некоторые из которых обладают вековыми традициями производства.

Наша команда профессионально подберет помещение для вашего бизнеса, грамотное расположение, технические характеристики, рекламное сопровождение и многое другое мы готовы вам предложить. 

В ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» Вы всегда найдете выгодные предложения по аренде и продаже торговых, офисных, складских и производственных помещений и комплексов, земельных участков и другой коммерческой недвижимости в г. Королеве Московской области.

ТК "ЗВЕЗДНЫЙ"

ТК "ЗВЕЗДНЫЙ"

г. Королев, д. 47/16
Этажность5
Общая площадь3115.1 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru