Открытие магазина "Техком-Автозапчасти 24"

28 сентября состоялось открытие магазина "Техком -Автозапчасти 24" на одном из важных объектов  для нашей компании, а именно в Торгово-Деловом центре на Калининградской 3/2.

01.10.2019

Открытие магазина "Техком-Автозапчасти 24"

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами замечательной новостью!

28 сентября состоялось открытие магазина "Техком -Автозапчасти 24" на одном из важных объектов  для нашей компании, а именно в Торгово-Деловом центре на Калининградской 3/2.

Это знаковое для нас событие, поэтому мы не могли оставить без внимания нашего Арендатора и не посвятить ему отдельную статью на нашем сайте.

Компания«Техком» работает на рынке оптовой и розничной продажи запчастей к автомобилям с 1991 года и имеет самую крупную сеть в Москве и Московской области, насчитывающую более 20-ти магазинов автозапчастей. В магазинах наших партнеров сможете приобрести запасные части для легковых и грузовых автомобилей ведущих отечественных и зарубежных производителей. В постоянном предложении более 65000 наименований. В магазинах нашего арендатора представлен очень широкий выбор масел, автохимии, автокосметики, аксессуаров, инструмента и специнструмента, товаров для пикника и отдыха, а так же автобагажников, прицепов для легковых автомобилей и запчастей к ним, фаркопов, запчастей для газобаллонного оборудования и  многого другого. Прямые связи с заводами-изготовителями автозапчастей и автокомпонентов позволяют поддерживать широкий ассортимент и низкие цены. Большим преимуществом является интернет-магазин, через который можно осуществить поиск, возврат и покупку товаров, не выходя из дома или офиса, быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа.

Внимательный и отзывчивый персонал всегда рад общению с клиентами, если есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы магазина, они с благодарностью примут ваше мнение во внимание.

Мы предлагаем арендаторам новые и оригинальные площади с возможностью занять привлекательные локации по разумной цене. Наши услуги будут интересны как молодой и активной компании, так и крупным организациям с многолетней историей, ценящим комфортные условия работы.

Компания ООО «КПС-ИНВЕСТ» готова предложить помещения в разнообразном стиле, цветовой гамме, расположении и площадью для наиболее комфортного и продуктивного ведения бизнеса.

Бизнес-центр

Бизнес-центр

г. Королев, д. 3/2
Этажность3
Общая площадь3231,1 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru