Открытие FARFOR в ТК Звездный

В ТК ЗВЕЗДНЫЙ по адресу: Московская область, город Королев, проспект Космонавтов, д. 47/16, открылся ресторан FARFOR.

13.05.2021

Открытие FARFOR в ТК Звездный

Новый проект – доставка еды FARFOR начал свою историю на площадях коммерческой недвижимости, предложенных командой ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ».

В главных ролях – суши и роллы, пицца, WOK, а также пироги, закуски, горячие блюда и десерты. Уверены в том, что доставка еды FARFOR в Королеве станет одной из любимых у жителей города.

Выбор локации в пользу торгового комплекса ЗВЕЗДНЫЙ был сделан не случайно. Торговый комплекс ЗВЕЗДНЫЙ удачно расположен в густонаселенном жилом квартале, оснащен современными инженерными системами - налажено отопление и кондиционирование, вентиляция и канализация, обустроены санузлы, складские и подсобные помещения, подъезды, разгрузочная зона, дебаркадеры и парковка. Новому арендатору не придется беспокоиться о текущем ремонте и поддержании всего этого - решение всех бытовых вопросов и устранение неполадок ложится на плечи управляющей компании комплекса.

Мы предложили подходящее арендатору помещение с продуманной планировкой, помогли воплотить в жизнь задуманное, соблюдая при этом все нормы и правила производственного процесса.

В ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» Вы всегда найдете выгодные предложения по аренде и продаже торговых, офисных, складских и производственных помещений и комплексов, земельных участков и другой коммерческой недвижимости в г. Королеве Московской области.

ТК "ЗВЕЗДНЫЙ"

ТК "ЗВЕЗДНЫЙ"

г. Королев, д. 47/16
Этажность5
Общая площадь3115.1 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru