Открытие чайханы «ГИССАР»

10 сентября 2022 года состоялось открытие чайханы «ГИССАР» по адресу: Московская область, город Красногорск, ул. Ленина, д. 55

21.09.2022

Открытие чайханы «ГИССАР»

Чайхана «ГИССАР» (в переводе на русский язык - крепость) - заведение восточного формата. Здесь можно отведать вкусные блюда традиционной узбекской кухни и насладиться атмосферой восточного гостеприимства. В чайхане «ГИССАР» можно погрузиться в неторопливую беседу и послушать живую музыку этнического колорита. Светлый, яркий дизайн помещения способствует поднятию настроения. Чайхана работает круглосуточно, поэтому в любое время рады гостям и организуем полноценный отдых! Так же имеется удобный подъезд и наличие автомобильной парковки для посетителей заведения.

Если Вы собираетесь открыть собственное кафе или ресторан, при обращении в ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» наши сотрудники не только подберут наиболее подходящее помещение по Вашим требованиям, но и дадут полезные экспертные рекомендации. На счету компании ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» сотни заключенных договоров аренды и участие в реализации новых проектов, что является беспрекословным подтверждением нашей высокой компетенции. При необходимости каждый бизнес-проект сопровождается технической, юридической и маркетинговой поддержкой специалистов нашей команды.

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru