Открытие Чайханы «БЕРЕКЕ» в бизнес-центре

Состоялось открытие Чайханы «БЕРЕКЕ» в бизнес-центре по адресу: Московская область, г. Королев, ул.  Калининградская, д. 3/2

14.05.2021

Открытие Чайханы «БЕРЕКЕ» в бизнес-центре

К специалистам компании ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» поступил запрос по подбору помещения площадью от 300 м2 до 450 м2 для размещения ресторана Чайхана.

Чтобы предложить перспективному арендатору подходящие помещения, наши специалисты учли такие важные для него факторы как:

  • назначение и общая площадь помещения, удобная входная группа;
  • хорошая локация, район города, транспортная доступность и развитая инфраструктура;
  • техническая оснащенность помещения (водоснабжение, водоотведение, отопление, вентиляция, канализация, электрическая мощность);
  • удобный подъезд и наличие парковки для автомобилей посетителей заведения.

По результатам мониторинга подходящих арендных площадей были предложены помещения общей площадью 420 м2, расположенные на 2 этаже современного бизнес-центра на ул. Калининградской, д. 3/2. Неоспоримое преимущество выбранного объекта – это качественный современный ремонт в помещениях и отличное расположение, а именно первая линия одной из главных улиц города Королева с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком.

Если Вы собираетесь открыть собственное кафе или ресторан, при обращении в ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» наши сотрудники не только подберут наиболее подходящее помещение по Вашим требованиям, но и дадут полезные экспертные рекомендации. На счету компании ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» сотни заключенных договоров аренды и участие в реализации новых проектов, что является беспрекословным подтверждением нашей высокой компетенции. При необходимости каждый бизнес-проект сопровождается технической, юридической и маркетинговой поддержкой специалистов нашей команды.

Арендатор добавил индивидуальности в интерьер будущего заведения, благодаря чему жители и гости города могут насладиться прекрасной уйгуской кухней в уютной атмосфере Чайханы «БЕРЕКЕ».

Имея за плечами многолетнюю практику работы в сфере коммерческой недвижимости, ООО «КПС-КОНСАЛТИНГ» готово к реализации Ваших бизнес-идей и планов.

Бизнес-центр

Бизнес-центр

г. Королев, д. 3/2
Этажность3
Общая площадь3231,1 м2
ПарковкаНаземная

Все характеристики

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru