Открытие батутного центра в ТЦ «ПУЛМАРТ»

01 октября 2017 г. состоялось открытие батутного центра, расположенного в Торговом граде «ПУЛМАРТ»

02.10.2017

Открытие батутного центра в ТЦ «ПУЛМАРТ»

В Европе и Северной Америке, распространены батутные парки — большие помещения с несколькими батутами, семейным кафе и другими развлечениями под одной крышей. И до России бум таких развлекательных центров уже успел докатиться, сейчас это целая индустрия развлечений.

01 октября 2017 г. состоялось открытие батутного центра, расположенного в Торговом граде «ПУЛМАРТ».  Дело в том, что для открытия батутного парка нужно помещение большой площади (от 500 кв. м), потолки высотой не менее 5 м, а также качественные вентиляция, кондиционирование и отопление. На поиск такого помещения наш арендатор потратил несколько месяцев, прежде, чем обратился к нам. Мы смогли подобрать приемлемый для клиента вариант аренды в самые кратчайшие сроки.

На фоне огромного разнообразия торговых объектов, наш объект Торговый град «ПУЛМАРТ», расположенный по адресу: Ярославское шоссе, владение 190, расположенный всего в 17 км. от МКАД выделяется не только стратегическим местоположением. Стоит отметить тщательно подобранных арендаторов, многие из которых начали свое продвижение на российском рынке именно с нашего ТЦ, а также продуманное зонирование торговых галерей, благодаря которому шопинг становится легким и приятным. Помимо перспектив развития ТРЦ и роста трафика, для торговых операторов крайне важны комфортные и прозрачные условия работы и наличие серьезной маркетинговой поддержки. Совокупность перечисленных факторов делает Торговый град «ПУЛМАРТ» стартовой площадкой для начала своего бизнеса.

Компания ООО «КПС-ИНВЕСТ» готова предложить помещения в Торговом граде «ПУЛМАРТ» в аренду и на продажу для продуктивного ведения бизнеса.

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru