Осеннее «Ретро» открытие в городе Королеве Московской области!

21 сентября 2019 года у нас произошло очередное приятное событие: состоялось праздничное открытие фирменного магазина "Ретро"

22.09.2019

Осеннее «Ретро» открытие в городе Королеве Московской области!

Компания ООО «КПС-ИНВЕСТ» работает на дальние расстояния. Разница в часовых поясах нас не пугает. Мы сотрудничаем и всегда готовы помочь торговым сетям и новым потенциальным арендаторам в поиске подходящих им площадей коммерческой недвижимости.

21 сентября 2019 года у нас произошло очередное приятное событие: состоялось праздничное открытие фирменного магазина "Ретро" в здании общей площадью 97 кв.м, находящемся в центре густонаселенного жилого квартала с развитой инфраструктурой по адресу: Московская область, городской округ Королев, город Королёв, микрорайон Юбилейный, ул. Большая комитетская, дом 13.

Сеть фирменных магазинов «Ретро» представляет обширный ассортимент пива отменного качества, произведенный на собственном пивоваренном заводе в Красноярском крае.

Праздничное открытие магазина сопровождалось дегустацией пива, конкурсами и подарками для гостей.

Компания ООО «КПС-ИНВЕСТ» предлагает широкий спектр площадей коммерческой недвижимости для реализации и продвижения Вашего бизнеса. Высококвалифицированный персонал поможет и подскажет, как лучше воплотить в жизнь Ваши идеи на наших площадях.

Оставить заявку


+7(495)510-44-34

141065, М.О., г.Королев,
проспект Космонавтов, дом 12А

info@kpsestate.ru